Jadwal tes Pt. Cabinindo Putra

Senin, 04 Februari 2019 16:10 WIB

Berikut ini kami sampaikan jadwal tes Pt Cabinindo Putra..

Untuk nomor 1-70 dilaksanakan hari Rabu, 6 Februari 2019 jam 09.30 dan nomor 71-140 dilaksanakan jam 10.30

Jam 09.30

No. Nama Usia Asal_Sekolah Jurusan
1 Abdul latif 18 Smk karya nusantara Ototronika
2 Abdul muis 19 SMK kesehatan Fahd islamic school Farmasi
3 Abdul rahman 21 Smk pancasila 1 kutoarjo TKR
4 Abdul Rahman 20 Smk karya Guna Bhakti 1 kota bekasi Teknik Kendaraan Ringan(TKR)
5 Ade Gunawan 19 SMA ATAQWA 03 IPS
6 Adi Nugroho 20 Smk n 2 kebumen TIPTL
7 Agung kurniawan sandi 21 SMA PGRI 01 punggur IPS
8 Agung Pangestu 20 SMK PATRIOT 1 BEKASI Listrik
9 Agus supriyanto 21 Smk umar fatah rembang Multimedia
10 Ahmad afrianta 21 Smk n 2 wonosari T.pemesinan
11 Ahmad fadli jumanto 21 Smk 10 november Tkr
12 AHMAD FAROJI 20 SMK N 5 KOTA BEKASI TEKNIK ELEKTRONIKA INDUSTRI
13 Ahmad Irvani 20 SMK Teknologi Pembangunan Teknik Kendaraan Ringan
14 AKH SYARIFUDDIN 21 SMK NAWA BHAKTI KEBUMEN Teknik Kebdaraan Ringan
15 Aldo bahtiar 21 SMK BINAKARYA MANDIRI 2 BEKASI Otomotif
16 Andi Iswantoro 21 SMK Taruna Bangsa Teknik kendaraan ringan
17 Andi kurniadi 19 SMK KH. Gholib Pringsewu Lampung Otomotif
18 ANDI PRATAMA 20 SMK KARYA GUNA BHAKTI 01 BEKASI Teknik Sepeda Motor
19 Andrew Frastyan 21 SMK Negeri 4 Jakarta Teknik Instalasi Tenaga Listrik
20 Andry 18 Smk karya nusanrata Otomotif
21 Angga aldhi renaldy 20 Smk pusponegoro 01 Brebes Teknik audio video
22 ANWAR ROSYADI 20 SMK TEKNOLOGI NASIONAL BEKASI teknik komputer jaringan
23 ARDIANSAH 21 SMK DWI DARMA TEKNIK MESIN
24 ARI YOZAN 21 smkn 1 solok akutansi
25 Ario Dirmanda 18 SMK Negeri 5 Kota Bekasi Teknik Elektronika Industri
26 Arizaldi Wijonarko 18 SMKN 5 Bekasi Teknik Elektronika Industri
27 Azis alfarizi 21 Smkn rajapolah Teknik kendaraan ringan
28 Bagas Yudho Prasetyo 21 SMKN 2 Kebumen Teknik instalasi pemanfaatan tenaga listrik
29 Bagus Darma Putra Pamungkas 18 SMK Bina Siswa Utama Teknik Kendaraan Ringan
30 Bagus krisdiyanto 20 Smk bina jaya prestasi Teknik komputer dan jaringan
31 Billi nur kahfi 19 Smk bina karya mandiri 2 Otomotif
32 Dadan wildan koswara 21 SMK NEGERI 2 CIAMIS TKR
33 Dais Ade Rai 19 SMKN 5 KOTA BEKASI Teknik Elektronika Industri
34 Danis supriana 18 Smkn 3 kuningan Teknik audio vidio
35 Dede Susanto 19 Smkn 1 pebayuran Teknik ototronik
36 Dedek kriswanto 20 SMK TKM PERTAMBANGAN KEBUMEN TEKNIK OTOTRONIK
37 DENNI SETIAWAN '21 SMK NUSANTARA 1 COMAL Otomotif
38 Dicky latif sanjaya 20 Smk bina karya mandiri 2 Telind/listrik
39 Dicky Prasetiyo 20 Smk Tinta Emas Indonesia Teknik Audio Video Elektronika
40 Diyar Candra subagja 21 SMK Bina Mandiri Teknik sepeda motor
41 Dwi imam saputro 21 SMK Institut Indonesia Kutoarjo teknik otomotif
42 Dwi Maulana Hermansyah 18 SMK Negeri 5 Kota Bekasi Teknik Elektronika Industri
43 Dymas Joan ikhwana 18 SMKN 5 BEKASI Teknik Elektronika Industri
44 Eef saepulloh 19 SMK NEGERI 1 PEBAYURAN Teknik Ototronik
45 Erik samsudin 19 Smkn buahdua Tkr
46 faisal amin 21 smk dwi darma teknik permesinan
47 FAJAR AGUS MU'ALIF 18 Smk taman harapan 1 bekasi Teknik sepeda motor
48 FERI ANDRIANTO 21 SMK MUHAMMADIYAH BELIK PEMALANG OTOMOTIF
49 Ferri purwadi 21 Smk institut indonesia kutoarjo Tkr otomotif
50 fery jaya syaputra 21 Smk Dewantara Ototmotif
51 Fuji marwan 21 SMAN 1 COMPRENG IPA
52 Gilang Deva Aryana 18 SMK Negeri 5 Kota Bekasi Rekayasa Perangkat Lunak
53 Gillank Rizky Ramadhan 20 SMK Widya Nusantara Teknik Komputer Jaringan
54 HAFIZH SAPUTRA 20 SMK AL MUHADJIRIN Teknik Pemesinan
55 HARIS SURYANTO 20 SMAN 1 TAMBELANG IPS
56 Harkat Aulia harbi 20 SMK Karya Guna Bhakti 2 Teknik komputer dan jaringan
57 Haryanto 20 Smk TKR
58 Hegi Hendrawan 21 Smk Nurul Ilmi Cibalong Administrasi Perkantoran
59 Heri 18 SMK Negeri 5 Kota Bekasi Teknik Elektronika Industri
60 Heru hermawan 21 Smk Taruna Bangsa Teknik Otomotif
61 Heru wijaya 18 Smk diponogero juwana pati Elektronika
62 Ichsan Hadi Nugraha 18 SMK Negeri 5 Kota Bekasi Teknik Elektronika Industri
63 Ilham fadillah 21 Smk Widya Nusantara Teknik komputer jaringan
64 Imam wahyudin 20 Smk travina prima Otomotif
65 Indra saputra 20 Smkn 1 kebun tebu Teknik kendaraan ringan
66 Ipan faisal sisfana 21 Smkn 3 kuningan Teknik kendaraan ringan
67 IRFAN ALFARUQ 21 SMA N 1 PANAWANGAN IPA
68 Irfan Dwi Maulana 19 SMK Pancasila 1 Kutoarjo Otomotif
69 Iswandi 18 Smkn 5 kota bekasi Rekayasa Perangkat Lunak
70 Iyan Gufronul M 21 SMKN 1 Lemahabang Multimedia


Jam 10.30

No. Nama Usia Asal_Sekolah Jurusan
71 Jarot 20 Smkn 1 cikarang barat T. Perawatan mekanik industri
72 Johanes Marpaung 20 SMK SW 2 PARULIAN 4 PORSEA MESIN OTOMOTIF
73 Kevin Pangestu 20 Smk cipta karya Prembun Otomotif
74 Khoirul ikhsan 20 Smk satya praja 1 petarukan Multimedia
75 Krisna Genta Wira Permana 18 SMK Negeri 5 Kota Bekasi Teknik Elektronika Industri
76 Latif isa ansori 17 SmkN 5 Bekasi Elektronika industri
77 Lukman Hakim 21 Smk karya guna bhakti 1 Otomotif
78 Mario Akbar Sabat Wataisir Armin 18 Smk Taruna Bangsa Teknik instalasi pemanfaatan tenaga listrik
79 Moh Rahman Taufik 21 SMK PUJA BANGSA TKR
80 Mohammad Farraj Tryadi Wibisono 18 Smk Negeri 5 Kota Bekasi Teknik Elektronika Industri
81 Mohammad Lutfi Almaksudi 19 Smk dwi darma teknik permesinan
82 Muhamad saeri aziz 20 SMK PGRI 3 OTOMOTIF CIANJUR Teknik kendaraan ringan
83 Muhamad Umar Syauqi Abdullah 18 SMK Al-Munir Tambun Utara Teknik
84 Muhammad Affan 19 SMK TAMAN HARAPAN TEKNIK SEPEDA MOTOR
85 Muhammad Fikri Haikal 20 Smk dinamika pembangunan 1 jakarta Tehnik listrik
86 Muhammad Luthfi Aziz 19 SMK BINA KARYA MANDIRI Teknik Alat Berat
87 Muhammad Naufal Ramadhan 20 SMK Panjatek Teknik kendaraan ringan
88 Muhammad Nouval Rinaldi 18 SMK Negeri 5 Kota Bekasi Teknik Elektronika Industri
89 Muhammad Riza fadillah 18 SMK catur global TKR (Otomotif)
90 Muhammad Saddam 19 Smk taruna bangsa OTOMOTIF
91 muhammad sugiarto 21 SMKN 2 CIAMIS TKR (Teknik Kendaraan Ringan)
92 Muhammad Taufiek Febriyan 18 Smkn 05 bekasi Teknik elektronika industri
93 Mujianto 18 SMKN 1 GOMBONG TKR
94 Mujib Sahar 18 SMK Negeri 5 Kota Bekasi Rekayasa Perangkat Lunak
95 Nadhika nazariki kurnianto 18 SMK BINA KARYA MANDIRI Teknik sepeda motor
96 Naufal Alnasrullah 19 SMA NEGRI 2 SUKATANI IPS
97 Nur Fajarudin 21 SMK BINAKARYA MANDIRI 2 Teknik Kendaraan Ringan
98 Nurfahmi 20  SMK Negeri 5 Kota Bekasi Rekayasa Perangkat Lunak
99 Nurokhim 21 Smk n 2 adiwerna Kriya logam
100 Nurrohman 21 SMK YPP PURWOREJO Mesin
101 OBAN 19 SMKN 1 Talaga Pemasaran
102 Rendi Zunansa putra 20 SMAN 1 TAMBUN UTARA IPA
103 RENDRA NUGRAHA 18 SMKN 5 BEKASI Teknik Elektronika Industri
104 Rico febriyanto 18 Smk puja bangsa Otomotif
105 Rifki Nurul Faozy 18 Smk Taman harapan Otomotif
106 Riki darmawan 21 SMK MUHAMMADIYAH BULAKAMBA BREBES Teknik otomotif
107 riski rahmat saputra 21 smkn 1 depok teknik sepeda motor
108 Riyanto 21 SMK Islam Annur Losari Otomotif
109 Rizki Nur Adi Tomo 21 SMK NEGERI 1 DEPOK Teknik sepeda motor
110 Rizki Ramadan 20 Smk panjatek Teknik Kendaraan Ringan
111 Rizky Abdul wahid 20 SMK PANJATEK KOTA BEKASI Teknik kendaraan ringan
112 Rizky Eko Saputra 21 SMAN 3 Cikarang Utara IPA
113 Rudi Amanto 21 SMK YPP PURWOREJO Permesinan
114 RULI INDRA LUKMANTO 20 SMA N 01 BELIK IPA
115 Saeful Yungani 19 SMK Ma'arif 4 kebumen Teknik mesin industri
116 saepul ma'ruf 21 SMK BOEDI OETOMO 2 Gandrungmangu Otomotif
117 Sahrul munanjar 20 SMK karya guna 1 Bekasi Otomotif
118 Saiful hidayat 20 MA Al Alawiyah IPS
119 Sandy Tyas 21 SMA YAPINK IPS
120 Septian 21 SMK SUMBER DAYA BEKASI TEKNIK KOMPUTER DAN JARINGAN
121 Sobirin 19 Smk teknikom cikarang Otomotif
122 SUHADA 20 SMK MEKAR MURNI Teknik sepeda motor
123 Sulaeman 21 SMA NEGERI 3 CIKARANG UTARA IPA
124 Suparjio 20 MA ATTAQWA PUTRA IPS
125 Sutriyono 21 Smk cipta karya prembun Tkr
126 Syahrul Abdul Rohim 19 SMK PATRIOT 1 BEKASI TKR (Otomotif)
127 Syahrul Gunawan 19 Smk N 2 Pati Teknik Pemesinan
128 Syawal syahfittriyan 19 SMKN 3 KOTA JAMBI Teknik sepeda motor

130 TRI HARTANTO 19 Sma 3 tambun selatan Ipa
131 Tubagus sarifudin 20 SMK NEGERI 2 CIAMIS Teknik Kendaraan Ringan
132 Wawan Hermawan 21 SMK negeri 2 Slawi Otomotif
133 Wawan Kurniawan 21 SMKN 1 Karawang Teknik Pemesinan
134 William Liussyaputra 18 Smk Karya Guna 2 Bekasi Teknik Komputer & Jaringan
135 Wisnu Dwi Prasetyo 21 Smkn 1 ngawi Tkj ( teknik komputer dan jaringan )
136 wiwin maryanto 18 smk wiworotomo purwokerto tkr
137 Yadin 20 Smk Karya Guna Bhakti 1 kota Bekasi TKR
138 Yana Apriana 20 SMK Karya Nasional Kuningan TKJ
139 Yudi Prasetyo 21 SMK Negeri 1 Bumijawa TKR
140 Yusup bahtiar 21 SMK Sukamandi Teknik Kendaraan Ringan